Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В рамках акции «Елка желаний» многодетной семье Краснодара подарили долгожданный подарок
17.02.2021 09:51

В рамках акции «Елка желаний» многодетной семье Краснодара подарили долгожданный подарок

Читать Телеканал Краснодар:

Несмотря на то, что новогодние праздники уже давно позади, желания детей продолжают сбываться.

Так, краснодарской семье подарили спортивный комплекс для занятий дома. Воплотили в жизнь мечту ребят депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко при поддержке главы Прикубанского внутригородского округа Александра Журавлёва.

- Всегда приятно дарить радость детям, а особенно, когда они имеют большое желание заниматься чем-то полезным. Теперь у семьи есть возможность заниматься спортом в домашних условиях. Не бойтесь мечтать, ведь мечты имеют свойство сбываться, - отметил Серафим Тимченко.

Ранее мы сообщали о том, что 9-летнему Максиму подарили велосипед. В рамках общероссийской благотворительной акции администрация Карасунского внутригородского округа подарила Максиму Галицкому заветный велосипед. 9-летний Максим – ребенок с ограниченными возможностями. Его желание было в одной из заявок, присланных на официальный сайт акции.

Напомним, краевая акция «Елки желаний» завершилась. Благотворители собрали 1003 подарка для юных жителей Кубани, борющихся с тяжелыми заболеваниями.

Также в Краснодаре начала свою работу «Культ-лаборатория». В рамках этой программы до конца марта 2021 года пройдут более 40 бесплатных просветительских встреч, мастер-классов, занятий арт-терапией, конкурсов для журналистов, инклюзивных творческих занятий, кинопоказов, прогулок по городу с участием представителей духовенства и др. Они пройдут в очном и онлайн-форматах.

#елкажеланий