Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Чувствует себя пободрее»: волонтеры рассказали о состоянии краснодарского бульдога Феникса
24.01.2021 19:11

«Чувствует себя пободрее»: волонтеры рассказали о состоянии краснодарского бульдога Феникса

Читать Телеканал Краснодар:

Пару дней назад собаке пришлось сделать экстренную операцию из-за кровотечения в брюшной полости, после чего пес попал в реанимацию. Спустя время пес очнулся, волонтеры рассказали, что он смог самостоятельно поесть, его анализы улучшились.

По последним сообщениям, сегодня Феникс чувствует себя лучше и бодрее, чем вчера. Показатели крови улучшились, УЗИ ничего критического не показало. Бульдог немного покашливает, поэтому медики решили сделать ему рентген, чтобы посмотреть состояние легких. В ближайшее время пес поедет делать снимки.

Знаем, что вы переживаете за Феничку, мы тоже переживаем вместе с вами, и будем очень стараться держать вас в курсе всех последних событий, – написали волонтеры в Instagram.

Ранее мы писали о том, что найденного в мусорном мешке бульдога Буча переименовали в Феникса. В начале недели пёс уже мог самостоятельно передвигаться. Накануне под присмотром волонтеров он первый раз вышел на свежий воздух, немного прогулялся по заснеженной дороге. Сейчас волонтёры ищут собаке нового хозяина. Отбор будет максимально строгим. Тем временем полицейские Краснодара нашли последнего хозяина бульдога.