Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жительница Краснодара Зинаида Реброва отметила 100-летие
22.01.2021 19:08

Жительница Краснодара Зинаида Реброва отметила 100-летие

Читать Телеканал Краснодар:

Зинаида Михайловна – ветеран Великой Отечественной войны, участник трудового фронта.

Родилась Зинаида Реброва в Краснодаре. Ее детство прошло в детском доме. После работала на Краснодарском Кожевенном заводе. Там трудилась и во время войны. За более 50 лет работы прошла путь от ученицы до заведующей складом, была секретарем Комсомольской организации, членом совета ветеранов, вела активную общественную деятельность.

Сегодня Зинаида Михайловна проживает в Западном внутригородском округе. У нее есть две дочери, два внука и три правнука. Ветеран отлично помнит многие события и истории из своей жизни и жизни города, страны. В 100 лет Зинаида Реброва сохраняет бодрость духа и положительный настрой.

- Глава администрации Западного округа Дмитрий Водолацкий совместно с депутатом городской Думы Краснодара Марианной Крыловой лично поздравили именинницу, пожелали ей крепкого здоровья и благополучия, вручили поздравительный адрес от Президента РФ, цветы и памятный подарок, - отметили в пресс-службе администрации и городской Думы Краснодара.

Напомним, в Краснодаре с 95-летием поздравили ветерана войны Валентину Ивановну Толстову. Валентина Ивановна работала медсестрой в годы Великой Отечественной войны. Она лечила раненых в военных госпиталях и медицинских эшелонах.

Также в Краснодаре ветеран Василий Павлович Кузьменко отмечает 94-летие. Василий Павлович – участник Великой Отечественной войны, легендарной Панфиловской дивизии и Почетный гражданин Краснодара. С праздником его поздравил исполняющий обязанности главы администрации Центрального округа Сергей Громыко. Он подарил ветерану памятный подарок и пожелал крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия.

В Старокорсунском сельском округе Краснодара поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. В честь Дня рождения их посетили специалисты администрации сельского округа, представители Совета ветеранов станицы, общественности, индивидуальные предприниматели и депутаты городской Думы Краснодара.

#юбилей #поздравление