Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Супруги из Краснодара отметили бриллиантовую свадьбу
15.01.2021 16:05

Супруги из Краснодара отметили бриллиантовую свадьбу

Читать Телеканал Краснодар:

Юрий и Тамара Орловы празднуют сегодня 60-летие совместной жизни.

Тамара Захаровна поделилась, что бриллиантовый юбилей для их семьи – это целая жизнь, плод нелегкого совместного труда. Супруги признались, что жизненный путь был нелегким, но трудности только укрепили их семью.

- Со знаменательной датой прикубанцев поздравил заместитель главы округа Роман Мишенин и представители депутата гордумы Краснодара Натальи Альшевой, - отметили в пресс-службе администрации Прикубанского внутригородского округа.

Они вручили семье Орловых памятный подарок, пожелали крепкого здоровья на долгие годы.

Ранее Вениамин Кондратьев поздравил следователей Кубани с профессиональным праздником. Сегодня, 15 января, отмечают 10 лет со дня образования Следственного комитета России. Глава Кубани поздравил всех сотрудников и ветеранов ведомства в своем Telegram-канале. Губернатор отметил, что за 10 лет самая молодая в стране правоохранительная структура доказала свою эффективность.

Напомним, в Краснодаре с 95-летием поздравили ветерана войны Валентину Ивановну Толстову. Валентина Ивановна работала медсестрой в годы Великой Отечественной войны. Она лечила раненых в военных госпиталях и медицинских эшелонах.

13 января губернатор Кубани поздравил журналистов районных и городских изданий с их профессиональным праздником, с Днем российской печати. Глава региона посетил выставку, посвященную 100-летию краевых газет.

#юбилей