Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил следователей Кубани с профессиональным праздником
15.01.2021 12:41

Вениамин Кондратьев поздравил следователей Кубани с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 15 января, отмечают 10 лет со дня образования Следственного комитета России.

Глава Кубани поздравил всех сотрудников и ветеранов ведомства в своем Telegram-канале. Губернатор отметил, что за 10 лет самая молодая в стране правоохранительная структура доказала свою эффективность.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что в пандемию сотрудники ведомства вносят важный вклад в безопасность жителей региона. Они осуществляют контроль за соблюдением ограничительных мер из-за распространения коронавируса.

- В компетенции следователей — расследование наиболее сложных преступлений. Именно от их работы, оперативного и качественного раскрытия уголовных дел зависит результат деятельности всей правоохранительной системы страны. Благодарю за ответственную службу и преданность своему делу, - написал Вениамин Кондратьев.

Напомним, 13 января губернатор Кубани поздравил журналистов районных и городских изданий с их профессиональным праздником, с Днем российской печати. Глава региона посетил выставку, посвященную 100-летию краевых газет.

Также губернатор Кубани и прокурор Краснодарского края поздравили с профессиональным праздником сотрудников прокуратуры. Вениамин Кондратьев отметил оперативность работы сотрудников прокуратуры, несмотря на пандемию. Благодаря быстрой перестройке на новые реалии на Кубани удалось сохранить стабильность. Глава региона подчеркнул, что основой работы прокуратуры является качественное межведомственное взаимодействие, а также совместное принятие непростых, но нужных решений.


#поздравление #губернаторКубани