Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутаты городской Думы Краснодара поздравили с наступающими праздниками взрослых и юных жителей города
29.12.2020 17:29

Депутаты городской Думы Краснодара поздравили с наступающими праздниками взрослых и юных жителей города

Читать Телеканал Краснодар:

Зорик Садоян подарил новогодние подарки первоклассникам всех школ 21-го избирательного округа города.

900 сюрпризов депутат направил в лицей № 64, гимназию № 18, школу № 42 и краевой детский реабилитационный центр. Подарки от Зорика Садояна получили и дети из малообеспеченных семей округа.

- Хотелось сделать праздник для малышей, ведь они верят в хорошее, верят в чудо, в Деда Мороза и уже закончили первую в своей жизни учебную четверть. Пусть Новый год принесет им много-много счастья, радости, обязательно — успехов в учебе! С Новым годом всех!, - сказал Зорик Садоян.

Депутат Серафим Тимченко осуществил мечту маленькой девочки Даши. Юная жительница Краснодара рассказала о своем желании в рамках акции «Елка желаний». 4-летняя Даша очень хотела научиться играть на скрипке.

- Мы с огромным удовольствием отправились к Даше и поздравили с наступающим Новым годом, вручив ей скрипку. Теперь ждём её первых успехов в занятиях музыкой, а в дальнейшем уже надеемся побывать на её выступлениях. Я призываю всех участвовать в данной акции и помогать мечтам сбываться. Видеть счастливые глаза детей, чьи желания сбываются, — главная для нас награда, - рассказал Серафим Тимченко.

Депутат Андрей Анашкин поздравил жителей своего округа с наступающим Новым 2021 годом. Он помог сразу нескольким семьям – приобрел и вручил им необходимую кухонную технику. Детям из малообеспеченных семей подарил подарки, а также исполнил желание участника благотворительной акции «Елка желаний».

Кроме того, Андрей Анашкин посетил Совет ветеранов в хуторе Ленина. Депутат пожелал его участникам крепкого здоровья, счастья и успехов в 2021 году.

- В нынешнее непростое время, вызванное пандемией, люди особенно нуждаются в волшебстве и позитивных эмоциях. И так приятно, когда ты можешь сотворить чудо для тех, кто особенно его ждет!, - сказал Андрей Анашкин.

Напомним, губернатор Кубани исполнит мечты пяти детей в рамках Всероссийской акции «Елки желаний». Вениамин Кондратьев принял участие в благотворительной новогодней акции. Он поможет пятерым тяжелобольным деткам и детям из малообеспеченных семей получить желаемый новогодний подарок.

Также мы сообщали о том, что сотрудники Управления МВД России в Краснодаре проводят акцию «Полицейский Дед Мороз». Благотворительное мероприятие проходит в краевой столице с 21 декабря 2020 года по 12 января 2021 года. В рамках всероссийской профилактической акции руководство Управления, председатель Общественного совета Евгений Лобачев, член Общественного совета Павел Попов, Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей из семей, состоящих на профилактическом учете, и детей из семей сотрудников органов внутренних дел.

Ранее в рамках социальной акции глава администрации Западного округа и специалисты ведомства вручили подарки детям из многодетных семей и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительное мероприятие проходит в городе в предновогодние дни по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.


#новыйгод