Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани исполнит мечты пяти детей в рамках Всероссийской акции «Елки желаний»
28.12.2020 08:26

Губернатор Кубани исполнит мечты пяти детей в рамках Всероссийской акции «Елки желаний»

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев принял участие в благотворительной новогодней акции. Он поможет пятерым тяжелобольным деткам и детям из малообеспеченных семей получить желаемый новогодний подарок.

Глава региона поделился, что трое из пяти ребят живут в Краснодарском крае. Так, 10-летний Никита пожелал синтезатор. Виктория 6 лет мечтает о большой кукле. 9-летняя Лилия загадала посетить Санкт-Петербург или Москву, ей смогут организовать поездку весной грядущего года.

- Дарить новогоднее настроение и исполнять желания — прекрасная традиция. Присоединился к всероссийской акции «Ёлки желаний». У каждого есть возможность стать Дедом Морозом и сделать это еще не поздно. Всероссийская акция продлится до 28 февраля. Давайте вместе порадуем тех, кто этого очень очень очень ждёт, - написал Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.

Принять участие во всероссийской акции Елки желаний и исполнить желания тяжелобольных детей и детей из малообеспеченных семей можно в режиме онлайн на сайте.

Напомним, краевая акция «Елки желаний» уже завершилась. Благотворители собрали 1003 подарка для юных жителей Кубани, борющихся с тяжелыми заболеваниями.

#благотворительность