Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стало известно, как на Кубани будут работать отделения Почты России в новогодние праздники
25.12.2020 15:48

Стало известно, как на Кубани будут работать отделения Почты России в новогодние праздники

Читать Телеканал Краснодар:

Почтовые офисы будут открыты в определенное время.

Так, 31 декабря 2020 года отделения закроются на час раньше обычного. Например, если в будние дни сотрудники работали до 20:00, то в предновогодний день офис закроется в 19:00.

1, 2 и 7 января 2021 года все отделения «Почты России» будут закрыты. В эти дни почтальоны не будут доставлять отправления и периодику. Пенсии и пособия выплатят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда России. 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января 2021 года все офисы начнут работать по обычному графику.

- Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr, - сообщили в пресс-службе УФПС Краснодарского края.

Напомним, в Новознаменском жилом районе Краснодара откроется новое почтовое отделение. Об этом просили местные жители. Главный инженер Управления федеральной почтовой связи Краснодарского края Евгений Дьяченко рассказал, что подходящее помещение под новое отделение уже нашли. Оно соответствует техническим требованиям по размещению.

Также в Краснодаре в 2021 году откроется логистический центр «Почты России». Сотрудничество Кубани и почтовой компании обсудили глава региона Вениамин Кондратьев и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов.

Ранее мы сообщали о том, что в центральном отделении почтамта Краснодара открылась выставка новогодних открыток. На ней представлены редкие почтовые открытки дореволюционной эпохи и советского времени. Выставку можно посмотреть до 14 января 2021 года по адресу: улица Рашпилевская, 60. В экспозиции представлено больше 100 открыток с цветными и черно-белыми изображениями из коллекции краснодарского филателиста Константина Янченко.