Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На главной городской площади Краснодара приступили к установке новогодних каруселей
08.12.2020 18:57

На главной городской площади Краснодара приступили к установке новогодних каруселей

Читать Телеканал Краснодар:

Развлекательные конструкции в виде лебедей уже собрали, остальных «зверюшек» вскоре тоже установят.

В преддверии Нового года и в праздничные дни жители и гости города смогут покататься на экстремальных, семейных и детских каруселях. Сегодня на главной площади кубанской столицы уже красуется большая пушистая новогодняя елка. В ближайшем будущем ее украсят игрушками.

Напомним, в Краснодарском крае действует режим повышенной готовности, поэтому в регионе запрещено проводить массовые развлекательные мероприятия. В связи с этим посетить площадь с каруселями можно будет только в средствах индивидуальной защиты, в защитных масках. Кроме того, посещение каруселей возможно при соблюдении социальной дистанции.

Также стали известны даты проведения Рождественской ярмарки в Краснодаре. На ней будут открыты 30 торговых мест, домик Деда Мороза, аттракционы и фотозона.

Краснодар уже вовсю готовится к Новому году. Как наряжают улицы и чем украсили Муниципальный концертный зал мы рассказали в нашем материале. Встречать 2021 год жители кубанской столицы будут без традиционных праздничных концертов. Однако, чтобы поднять горожанам праздничное настроение, работники коммунальных служб уже приступили к украшению улиц.

Ранее стало известно, что на Кубани в преддверии Нового годы в школах и детских садах пройдут музыкальные часы. Предпраздничные мероприятия будут организованы внутри групп дошкольных образовательных организаций или внутри классов общеобразовательных учреждений.

#праздник #новыйгод