Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стали известны даты проведения Рождественской ярмарки в Краснодаре
23.11.2020 09:41

Стали известны даты проведения Рождественской ярмарки в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Она будет открыта с 23 декабря по 10 января на Главной городской площади города. На ней будут открыты 30 торговых мест, домик Деда Мороза, аттракционы и фотозона.

Также в Краснодаре перед Новым годом откроется 78 точек продаж хвойных деревьев. Они будут работать 15 по 31 декабря.

В начале декабря в разных районах города откроются 7 новогодних ярмарок. Приобрести товары на них можно будет до конца месяца. Все торговые площадки будут работать в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

Особое внимание в преддверии Нового года первый заместитель главы Краснодара Евгений Наумов поручил уделить продавцам пиротехники. Он подчеркнул, что это особая зона опасности как для взрослых, так и для детей.

- Мы не должны допустить в эти праздничные дни, чтобы нам испортили праздник несанкционированными вещами и какими-то чрезвычайными ситуациями, - сказал Евгений Наумов.

Напомним, на минувшей недели Оперативный штаб Краснодарского края принял новые ограничения в связи с коронавирусом.Они касаются празднования Нового года. Праздник в этом году придется отмечать дома, в семейном кругу. Никаких утренников, корпоративов и новогодних гуляний. В этот раз новогоднее настроение можно будет почувствовать только на рождественских ярмарках и… у себя дома.

Позже стало известно, что на Кубани в преддверии Нового годы в школах и детских садах пройдут музыкальные часы. Предпраздничные мероприятия будут организованы внутри групп дошкольных образовательных организаций или внутри классов общеобразовательных учреждений.

Предпраздничные мероприятия пройдут будут организованы внутри групп дошкольных образовательных организаций или внутри классов общеобразовательных учреждений.

#праздник #новыйгод