Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодарском государственном институте культуры покажут мюзикл «Новогодние чудеса в Добровиле»
17.12.2021 13:39

В Краснодарском государственном институте культуры покажут мюзикл «Новогодние чудеса в Добровиле»

Читать Телеканал Краснодар:

Посетить их смогут краснодарцы с 23 по 29 декабря, два раза в день – в 11:00 и 16:00.

Представления будут идти в концертном зале краснодарского вуза. В мюзикле участвуют артисты института. Они подготовили историю о волшебном городке со сказочными персонажами и происходящими там чудесами. Она основана на скандинавских легендах, датских сказках и русской мифологии. Зрители смогут принять участие в интерактиве.

Режиссером выступил аспирант, постановщик театра-студии «Мюзикл инициативной молодежи» КГИК Виталий Слепушкин. В постановке задействованы участники студии и сотрудники Центра креативных индустрий, вокалисты и хореографы вуза. Дополнительную информацию о мюзикле можно уточнить по номерам телефона: +7 (861) 252-60-79, +7 (964) 923-40-19.

Напомним, до окончания краевой акции «Доброёлка» осталось три дня. Она завершится в понедельник, 20 декабря. На сегодняшний день подарки приобрели для более тысячи детей. Еще двенадцать ребят ждут исполнения своего желания в преддверии новогодних праздников.

Ранее мы сообщали о том, что краснодарские депутаты поздравили многодетные семьи с наступающим Новым годом и сделали подарки. В некоторых краснодарских семьях чудо произошло за две недели до Нового года. В дома, которые особенно нуждаются в поддержке, пришли Дед Мороз и Снегурочка.

На Кубани более 145 тысяч детей с инвалидностью и ребят из малообеспеченных семей получат новогодние подарки. Задачу порадовать малышей с непростой судьбой поставил глава региона Вениамин Кондратьев.

#новыйгод