Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество До окончания краевой акции «Доброёлка» осталось три дня
17.12.2021 13:06

До окончания краевой акции «Доброёлка» осталось три дня

Читать Телеканал Краснодар:

Она завершится в понедельник, 20 декабря.

На сегодняшний день подарки приобрели для более тысячи детей. Еще двенадцать ребят ждут исполнения своего желания в преддверии новогодних праздников. Они написали на открытках-снегирях о том, что хотели бы получить на Новый год – это игровые джойстики, наборы алмазной живописи, большая кукла, мольберт и др. В благотворительной акции участвуют дети с разными заболеваниями, нарушениями слуха, зрения и опорно-двигательной системы, онкологией, травмами.

Подарки ребятам привезут волонтеры перед Новым годом. Чтобы принять участие в акции нужно зайти на сайт «доброелка.рф», выбрать любую открытку и нажать на кнопку «подарить». Тогда волшебный снегирь прилетит в дом каждого и на одного счастливого ребёнка в городе станет больше.

Напомним, юный житель Краснодара Захар Гуров поделился, что хочет выздороветь до конца, чтобы рука перестала быть онемевшей. Захар – подопечный кубанского благотворительного фонда «Край Добра». В преддверии новогодних праздников фонд проводит акцию «Доброёлка». Каждый может порадовать маленьких подопечных и подарить им то, о чем они мечтают. Захар Гуров мечтает о здоровье.

Ранее Вениамин Кондратьев принял участие в благотворительной акции «Доброёлка». Губернатор Кубани выбрал несколько открыток на сайте доброелка.рф. Глава региона подчеркнул, что участвовать в краевой акции стало доброй ежегодной традицией. Её проводит благотворительный фонд «Край Добра».

#благотворительность