Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура «Полночь на злаковом поле», «Мулан» и «Отряд самоубийц»: рассказываем о новинках кино первой недели августа
05.08.2021 10:53

«Полночь на злаковом поле», «Мулан» и «Отряд самоубийц»: рассказываем о новинках кино первой недели августа

Читать Телеканал Краснодар:

В кинотеатрах Краснодара можно будет посмотреть как новинки зарубежного и отечественного кинематографа, так и проверенные временем фильмы, а также свежую мультипликацию.

kinomax.ru
kinomax.ru

Полночь на злаковом поле (США) 18+

Триллер режиссера Рэндолла Эмметта рассказывает об агентах ФБР. Их сыграли Брюс Уиллис и Меган Фокс. Герои в течение нескольких лет ведут розыск изощренного серийного убийцы. Вместе с детективом Кроуфордом они разрабатывают хитроумный план…

Отряд самоубийц: Миссия навылет (США) 18+

Приключенческий боевик-комедия о преступниках со сверхспособностями, которые хотят сбежать из тюрьмы Белль Рив. Суперсекретный проект Отряд самоубийц снова отправляется на смертельную прогулку. В команде уже известные зрителю герои: Бладспорт, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысолов Второй, Савант, Король Акул, Блэкгард, Джавелин, восхитительная Харли Квинн.

Мулан. Новая легенда (Китай) 6+

Знакомая юным и взрослым зрителям героиня анимации сильна и телом, и духом. Владея искусством кунг-фу, она готова храбро сражаться за свою родину. Благодаря хитрости, Мулан занимает место своего отца в рядах армии и отправляется в бой с мечом в руках.

kinomax.ru
kinomax.ru

Тайна парка развлечений (Китай) 6+

Это мультфильм о приключениях медведей Брамбла и Бриара, охотника Вика, которые захотели принять участие в соревнованиях в парке развлечений «Дикая жизнь».

На последнем дыхании (Франция) 16+

Криминальная драма режиссера Жана-Люка Годара с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Мировая премьера фильма состоялась 16 марта 1960 года. В этом году у зрителей есть возможность снова увидеть эту картину на большом экране.

Напомним, в Краснодаре открывается выставка о море и цветах. Посмотреть на работы художников «Творческого союза» можно будет с 5 августа по 20 сентября 2021 года в художественном музее имени Ф.А. Коваленко по адресу: улица Красная, 15.

Ранее мы сообщали о том, какие экскурсии можно посетить в Историческом парке Краснодара на этой неделе. Интерактивный музей «Россия – Моя история» подготовил несколько тематических экскурсий в начале августа. На текущей неделе на его территории пройдет 5 познавательных мероприятий.

Также в кубанской столице откроют «Солнце Кубани». Выставка с таким названием будет проходить в краевом центре с 5 по 13 августа. Арт-проект «Солнце Кубани» представит экспозицию из 140 работ в таких жанрах, как живопись, графика и декоративно-прикладное искусств. Авторы произведений - члены творческого союза «Товарищество Кубанских Художников». Экспозиция состоится в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусство, по адресу: ул. Рашпилевская, 32.

#кинотеатр #кино