Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Кубанский казачий хор отправится на первые после перерыва гастроли
31.01.2021 14:17

Кубанский казачий хор отправится на первые после перерыва гастроли

Читать Телеканал Краснодар:

Артисты проведут пять концертов в Подмосковье.

Первое выступление запланировано на 21 февраля. Оно состоится в Орехово-Зуево. Следующие концерты пройдут каждый день до 25 февраля. В гастрольном плане хора так же посетить Зеленоград, Красногорск. Серпухов и Подольск. Билеты можно купить на сайте Кубанского казачьего хора.

Напомним, театральный сезон, который на десять месяцев прервала пандемия, начал Кубанский казачий хор 21 января. Согласно постановлению главы Кубани Вениамина Кондратьева, именно в этот день театры и Дома культуры края смогли возобновить свою работу. Тем не менее, по рекомендациям Роспотребнадзора, заполняемость залов во время выступлений должна составлять 15%.

Как мы писали ранее, Президент России присвоил звание Героя Труда РФ Виктору Захарченко. Соответствующий Указ Владимир Путин подписал 15 октября. Ознакомиться с документом можно на официальном интернет-портале правовой информации в разделе «Опубликование». Почетное звание генеральный директор «Кубанского казачьего хора» Виктор Захарченко получил за «особые заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, большой вклад в популяризацию, сохранение и преумножение культурного и исторического наследия России». Отметим, 14 октября Кубанский казачий хор отметил свое 109-летие.

#концерт #Кубанскийказачийхор #гастроли