Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Биг-бенд Георгия Гараняна готовится к первому с начала пандемии живому выступлению
20.01.2021 16:13

Биг-бенд Георгия Гараняна готовится к первому с начала пандемии живому выступлению

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом музыканты сообщили на своей официальной странице в Instagram.

Концерт джазового коллектива под названием «Keep Swingin» начнется в следующий понедельник, 1 февраля, в 19:00. Увидеть музыкантов вживую можно будет на сцене Музыкального театра кубанской столицы. Билеты на концерт можно приобрести в кассах театра и на официальном сайте Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова.

- То чувство, когда наше новогоднее желание сбылось. 1 февраля встречаемся offline, в нашем зале, - сообщили музыканты Биг-бенда Георгия Гараняна у себя в Instagram.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре открываются театры и концертный зал творческого объединения «Премьера». В конце этой недели возобновит свою работу Муниципальный концертный зал. На следующей неделе спектакли начнутся в Новом театре кукол и Молодежном театре.

Напомним, Краснодарский театр драмы продал все билеты на первые после ослабления ограничений спектакли. Артисты вновь встретятся со зрителями 23 января. В этот день в театре покажут «Пиковую даму» по мотивам повести А.С. Пушкина. В воскресенье вновь запланирован показ этой постановки.

Также о датах первых за долгое время концертов сообщила пресс-служба Кубанского казачьего хора. Они пройдут по следующему расписанию: 21 и 22 января в 19.00, 23 и 24 января в 14.00 и 18.00.


#джаз