Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре открываются театры и концертный зал творческого объединения «Премьера»
19.01.2021 17:19

В Краснодаре открываются театры и концертный зал творческого объединения «Премьера»

Читать Телеканал Краснодар:

В конце этой недели возобновит свою работу Муниципальный концертный зал. На следующей неделе спектакли начнутся в Новом театре кукол и Молодежном театре.

Спектакли и концерты, готовящиеся к ближайшему показу, должны были состояться во второй половине театрально-концертного сезона 2019/2020 гг. Они были отменены из-за пандемии коронавируса. Генеральный директор КМТО «Премьера» Тина Лысова подчеркнула, что все приобретенные на них билеты действительны.

- Посетить концерты и спектакли «Премьеры» зрители могут только при наличии средств индивидуальной защиты и соблюдении всех мер безопасности, предусмотренных требованиями Роспотребнадзора, - отметила генеральный директор КМТО «Премьера».

В рамках санитарных норм зрительные залы могут быть заполнены только на 15%. Поэтому билеты на концерты и спектакли стоит приобретать заранее по предварительной записи. Запись производится по телефонам:

+7 (861) 255-34-57 (Муниципальный концертный зал);

+7 (861) 262-50-83 (Молодежный театр);

+7 (861) 239-73-34 (Новый театр кукол).

Добавим, 23 января в Муниципальном концертном зале по улице Красной, 122 Михаил Павалий исполнит программу «Органное путешествие по Европе» из цикла «Час органной музыки». 24 января «Премьер-оркестр» представит программу «Эйзенах» в рамках абонемента «Музыкальные столицы мира».

В Новом театре кукол по улице Ставропольская, 130 покажут музыкальную сказку «Дюймовочка». Ее можно будет посмотреть 30 и 31 января.

Молодежный театр Краснодара по улице им. Седина, 28 представит спектакль «Дьявол» по мотивам повести Л.Н. Толстого. Он будет проходить с 28 по 31 января и с 4 по 7 февраля.

Напомним, Краснодарский театр драмы продал все билеты на первые после ослабления ограничений спектакли. Артисты вновь встретятся со зрителями 23 января. В этот день в театре покажут «Пиковую даму» по мотивам повести А.С. Пушкина. В воскресенье вновь запланирован показ этой постановки.

Ранее о датах первых за долгое время концертов сообщила пресс-служба Кубанского казачьего хора. Они пройдут по следующему расписанию: 21 и 22 января в 19.00, 23 и 24 января в 14.00 и 18.00.

Также Краснодарский «Один театр» заявил о возобновлении работы. Первый спектакль состоится уже в текущую пятницу, 22 января. Театр стартует с показа постановки «Серая радуга», который зрители смогут посмотреть так же 23 и 24 января.


#премьера #концерт