Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский театр драмы продал все билеты на первые после ослабления ограничений спектакли
19.01.2021 13:55

Краснодарский театр драмы продал все билеты на первые после ослабления ограничений спектакли

Читать Телеканал Краснодар:

Артисты вновь встретятся со зрителями 23 января. В этот день в театре покажут «Пиковую даму» по мотивам повести А.С. Пушкина. В воскресенье вновь запланирован показ этой постановки.

Возвращение артистов на большие сцены театров Кубани и офлайн выступления перед зрителями впервые с марта 2020 года стали возможны после того, как на прошлой неделе глава региона Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление. Учреждениям культуры разрешили возобновить работу, при этом залы должны быть заполнены не больше, чем на 15%.

Один за другим театры и концертные залы начали публиковать афиши выступлений. Театр Драмы объявил свой репертуар накануне и меньше, чем за день, все билеты были проданы.

Теперь у краснодарцев, соскучившимся по артистам театра Драмы, есть возможность приобрести билеты на спектакли, запланированные к показу с 28 января.

Ранее о датах первых за долгое время концертов сообщила пресс-служба Кубанского казачьего хора. Они пройдут по следующему расписанию: 21 и 22 января в 19.00, 23 и 24 января в 14.00 и 18.00.

#коронавирус #культура