Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодарском академическом театре драмы состоялся закрытый показ сказки «Алиса в Зазеркалье»
21.11.2020 10:24

В Краснодарском академическом театре драмы состоялся закрытый показ сказки «Алиса в Зазеркалье»

Читать Телеканал Краснодар:

Маленькие и взрослые зрители смогут увидеть постановку по повести Льюиса Кэрролла после снятия ограничений.

Сдача спектакля прошла 20 ноября в режиме закрытого показа на Камерной сцене театра. Поставила сказку молодой режиссер Сюзанна Акопджанян. Роль Алисы исполняют актрисы Екатерина Бушина и Елизавета Вареникова.

В сказке Льюис Кэрролл рассказывает о девочке, которая столкнулась с завистливыми цветами, со строгой Черной Королевой, близнецами Труляля и Траляля, с беспокойной Белой Королевой и гордым Шалтаем-Болтаем. В спектакле задействованы артисты театра Злата Соколова, Елизавета Велиган, Марина Дмитриева, Арина Савельева, Филипп Душин, Ким Сизов, Руслан Копылов, Асир Шогенов и Михаил Золотарев.

- В преддверие новогодних праздников Краснодарский театр драмы решил обратиться к своим юным зрителям, которым сегодня так же нелегко, как и взрослым, подарить им частичку чуда и напомнить о том, что всё будет хорошо, - отметили в пресс-службе Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького.

Напомним, Краснодарский академический театр драмы имени М. Горького представил спектакль «Горе от ума». Премьера постановки по пьесе Александра Грибоедова состоялась в режиме закрытого показа из-за действия ограничительных мер. Режиссером выступил Роберт Манукян. По его словам, спектакль адресован, в первую очередь, молодым зрителям.

В одном из наших сюжетов корреспонденты телеканала рассказали о том, как прошла премьера нового спектакля «Три сестры» в Краснодарском театре драмы. Постановку показали на открытии нового 101-го театрального сезона.

Ранее Арсений Фогелев рассказал об отношениях с труппой и планах по развитию главного театра Краснодара. Тогда Арсений Фогелев дал первое интервью в новой должности, в котором рассказал об отношениях с труппой и планах по развитию главного театра Краснодара.

#театрдрамы