Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Колледж Краснодарского института культуры отмечает 5-летие
18.11.2020 11:27

Колледж Краснодарского института культуры отмечает 5-летие

Читать Телеканал Краснодар:

Отделение среднего профессионального образования было создано в 2015 году. Сегодня в колледже обучается более 200 студентов по пяти программам подготовки.

Учащиеся ежегодно становятся победителями и призерами многих творческих конкурсов. Лучшие, после окончания колледжа, могут продолжить учебу в КГИК.

В честь первого юбилея отделения 20 ноября состоится торжественный онлайн-концерт. Для зрителей выступят юные музыканты, хореографы и вокалисты, а также учащиеся Детской школы искусств КГИК. Посмотреть концерт можно будет по следующей ссылке. Приглашаются студенты, родители, будущие абитуриенты и все желающие. Прямая трансляция начнется в 16:00.

Также в краснодарском вузе в честь 5-летнего юбилея открыта выставка «Мгновения лета» студентов колледжа разных курсов.

Напомним, в краснодарском музее имени Ф.А. Коваленко открывается выставка работ Михаила Врубеля. Экспозиция «Застывшая музыка. Майолики М.А. Врубеля» будет работать с 18 ноября по 6 декабря 2020 года.

Также авторская фотовыставка «Ретро 3D» открылась в краснодарском музее имени Е.Д. Фелицына. Экспозиция объединяет историю и современные технологии. На ней представлены стереоскопы и стереофотоаппараты прошлых столетий.

Выставку «Краски королевства Марокко» можно будет увидеть в краснодарском выставочном зале. Фотовыставка Анастасии Нелень откроется 24 ноября.

#концерт #юбилей