Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша «Краски королевства Марокко» можно будет увидеть в краснодарском выставочном зале
10.11.2020 12:43

«Краски королевства Марокко» можно будет увидеть в краснодарском выставочном зале

Читать Телеканал Краснодар:

Фотовыставка Анастасии Нелень откроется 24 ноября 2020 года в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. Она продлится до 29 ноября.

Кроме того, фотограф проведет экскурсию, на которой поделится историями создания своих фотографий и ответит на все интересующие посетителей вопросы. Мероприятие состоится в субботу и воскресенье, 28 и 29 ноября.

На выставке можно будет увидеть фотографии голубого города Шефшаун, многовековой процесс производства кожи, колоритные лица местных жителей и многое другое. Анастасия Нелень – путешественник, член Русского Географического Общества и Союза Фотохудожников России. Фотограф работает в направлениях «социальный репортаж» и «тревел-фотография».

- В 2010 году Анастасия стала победителем Всероссийского конкурса «Best of Russia», в 2015 — победителем конкурса National Geographic «Многонациональная Россия», в 2019 году — лауреатом Национальной премии «Моя Планета», - сообщили в пресс-службе выставочного зала.

Добавим, Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств находится по адресу: улица Рашпилевская, 32. Время работы зала: с 12 до 20 часов, понедельник - выходной. Важно: посещение выставки осуществляется строго в средствах индивидуальной защиты органов дыхания.

Напомним, в Краснодаре пройдет выставка «Темная сторона Солнца» молодой художницы Елены Носивской. Более 30 работ в стилях экспрессионизма и абстрактного экспрессионизма будут представлены в Краевом выставочном зале изобразительных искусств. Выставка продлится с 14 по 22 ноября 2020 года.

Ранее в краевом центре открылась выставка фарфоровых скульптур. Экспозицию представили в художественном музее имени Ф.А. Коваленко. Она состоит более чем из 10 работ местных художниц Эльфы Гаранько и Людмилы Павловой.

Также мы сообщали о том, что выставка Федора Конюхова в Краснодаре продлена более чем на месяц. Картины известного путешественника жители и гости кубанской столицы смогут увидеть до 29 ноября. Экспозиция представлена в музее им. Ф.А. Коваленко.