Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Онлайн-конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» пройдет в Краснодаре
10.11.2020 17:29

Онлайн-конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» пройдет в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Масштабное и бесплатное бизнес-мероприятие будет проходить три дня. 26 ноября 2020 года состоится конференция «Управление в мире хаоса», 3 декабря – «Управление командой в новой реальности», 9 декабря – «Мышление предпринимателя 2020».

Спикерами форума выступят четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления Максим Поташев, российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» Максим Батырев, управляющий партнер консалтинговой компании «Amadeus Group» Александр Фридман. Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходима предварительная регистрация на официальном сайте по следующей ссылке.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, форум проведет региональный Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Вице-губернатор Александр Руппель отметил, что конференция будет полезна тем, кто хочет запустить новый бизнес-проект или хочет усилить свои позиции на предпринимательском поприще.

– Мы хотим предоставить бизнесу максимум практических механизмов, которые позволят не только удержать, но и развивать свое дело в новых реалиях. Поэтому в качестве спикеров приглашены самые компетентные управленцы и руководители компаний, – сказал Александр Руппель.

В конференции могут принять участие предприниматели, зарегистрированные на территории Краснодарского края и все те, кто только хотят открыть свое дело. Дополнительную информацию можно узнать по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (861) 992-03-68.

Напомним, в Краснодаре пройдет бесплатный мастер-класс по развитию бизнеса в Инстаграм. В пятницу, 13 ноября, в муниципальном центре «Платформа» состоится обучающее мероприятие «Развитие Instagram как инструмент роста бизнеса». Его проведет спикер с 3-летним опытом работы в данной сфере Анна Бонецкая.

Также в краевом центре пройдет тренинг для людей с ограниченными возможностями «Бизнес без границ». В мероприятии могут принять участие люди с ограничениями по здоровью, родители или опекуны «особенных» детей.

Ранее мы сообщали о том, что в кубанской столице запускают проект «Все получится!» для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Ранее на юге России подобных мероприятий не проводили.

#конференция #бизнес