Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет бесплатный мастер-класс по развитию бизнеса в Инстаграм
10.11.2020 09:48

В Краснодаре пройдет бесплатный мастер-класс по развитию бизнеса в Инстаграм

Читать Телеканал Краснодар:

В пятницу, 13 ноября, в муниципальном центре «Платформа» состоится обучающее мероприятие «Развитие Instagram как инструмент роста бизнеса». Его проведет спикер с 3-летним опытом работы в данной сфере Анна Бонецкая.

Участники мастер-класса узнают о стратегии развития разных социальных сетей, об актуальных инструментах продвижения в Инстаграм. Также в ходе лекции будут затронуты тренды SMM, сравнение платных и бесплатных инструментов продвижения. В завершении мероприятия слушатели смогут задать свои вопросы.

Двухчасовой мастер-класс начнется в 19:00 по адресу ул. Северная, 365. Посещение бесплатно, но по предварительной регистрации на сайте platformakrasnodar.ru.

Добавим, Анна Бонецкая является экспертом в сфере SMM и digital-Маркетинга. В течение 3-х лет благодаря развитию Инстаграм и Youtube вышла на заработок в 19 млн рублей. В настоящее время на Анну подписано 110 тысяч активных пользователей Инстаграм. Под ее авторством вышел курс «Как стать профессионалом в Инстаграм».

Напомним, в Краснодаре пройдет тренинг для людей с ограниченными возможностями «Бизнес без границ». В мероприятии могут принять участие люди с ограничениями по здоровью, родители или опекуны «особенных» детей.

Напомним, в Краснодаре запускают проект «Все получится!» для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Ранее на юге России подобных мероприятий не проводили.

#бизнес #мастеркласс