Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Бизнес-форум «Дело за малым!» перенесли на неопределенный срок
22.09.2020 14:29

Бизнес-форум «Дело за малым!» перенесли на неопределенный срок

Читать Телеканал Краснодар:

Такое решение было принято в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и значительным количеством заявок от участников. Новые сроки будут известны позднее.

Вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась пояснил, что в этом году форум было решено проводить онлайн. В реальном времени мероприятие состоится, когда обстановка станет более благоприятной.

«Дело за малым!» был запланирован на 16 и 17 октября. Теперь, по предварительным данным, форум проведут в 2021 году. Руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов отметил, что перенос мероприятия не повлияет на эффективность государственной поддержки регионального бизнеса.

- Сейчас, как никогда, предприниматели нуждаются в помощи и тех проектах, которые бы имели для них практическую пользу. Проект «Популяризация предпринимательства» предусматривает до конца года проведение других мероприятий для бизнес-сообщества. Все события будут проходить с учетом эпидобстановки офлайн или онлайн, – подчеркнул Виталий Воронов.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в 2020 году бизнес-форумы были организованы в Краснодаре, Новокубанске и Темрюке. Также для предпринимателей прошли традиционные семинары, различные лекции и встречи.


СПРАВКА

В 2019 году в «Дело за малым!» приняли участие более 25 тысяч человек. По итогам прошлого года форум был признан лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций и в области ивент-технологий и развития общественных связей, лучшим примером корпоративной социальной ответственности, а также стал лучшим событием в индустрии коммуникаций, признанным в 25 странах Европы.

Напомним, краснодарцы смогут проверить свои знания в сфере экономики.

Ранее сообщалось, что для малого и среднего бизнеса в Краснодаре стартовал «Экспортный форсаж».

Также краснодарцы могут принять участие во втором наборе «Школы молодого предпринимателя».

#бизнес