Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут принять участие во втором наборе «Школы молодого предпринимателя»
15.09.2020 16:16

Краснодарцы могут принять участие во втором наборе «Школы молодого предпринимателя»

Читать Телеканал Краснодар:

Новый поток стартует 21 сентября, он пройдет в рамках профильного нацпроекта.

Обучение будет организовано в формате онлайн-курсов, на которых участники узнают о том, как запустить свое дело с нуля и увеличить эффективность существующего бизнеса. Известно, что лучшие проекты будут рекомендованы для участия в конкурсе бизнес-идей. Победители получат бесплатную поддержку и инструкции от опытных наставников, а также возможность совершенствовать свой бизнес три месяца.

В потоке могут принять участие граждане старше 18 лет. Как рассказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Елена Пистунова, учиться можно будет с компьютера или смартфона. Участники проекта получат именные сертификаты и право на получение льготного займа по программе «Старт» от Фонда микрофинансирования Краснодарского края на реализацию личного дела.

В первом потоке, организованном также в этом году, приняло участие более 500 человек, из них больше 100 закончили обучение с успехом.

Регистрация на второй поток «Школы молодого предпринимателя» открыта до 30 сентября по следующей ссылке.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре прошёл финальный этап краевой олимпиады среди школьников – будущих менеджеров и предпринимателей.

Также в краевом центре состоится бесплатная лекция для желающих работать в гейм-индустрии.

#школа #обучение #бизнес