Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика На Кубани уже собрано около 200 идей в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»
13.08.2020 17:15

На Кубани уже собрано около 200 идей в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»

Читать Телеканал Краснодар:

В числе тех, кто подал заявку – бизнесмены и сотрудники органов власти региона. Самые активные города – Краснодар и Новороссийск.

Жители Краснодарского края по-прежнему могут внести свои идеи по развитию страны в новых экономических условиях. Сделать это можно до 24 августа на клауд-платформе, где будут проведено дальнейшее общественное и экспертное голосование.

Проекты принимаются в рамках семи тем: новые компетенции, новая технологическая политика, современная экономическая политика, новая социальная политика, новая городская политика, новая молодежная повестка и новые идеи для бизнеса. Поддержку получат авторы ста лучших идей и проектов, которые будут представлены на всероссийском форуме в Сочи. Также работы разместят в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.

Форум «Сильные идеи для нового времени» впервые проводит «Агентство стратегических инициатив» для развития экономики, социальной и технологической сферы России. Он состоится 27 и 28 сентября. К участию приглашаются представители власти и эксперты разных сфер.

Подготовку и проведение форума координирует департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Напомним, Краснодар вошел в число лидеров по итогам XIII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» - 2019.

В центре развития предпринимательства Краснодара «Платформа» расскажут о «невидимых налогах» бизнеса.

Ранее сообщалось, что краснодарские предприниматели могут получить бесплатное рабочее место в коворкинге Инновационного центра.

Кубанские предприниматели могут принять участие в программе «Выращивание».

#бизнес