Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские предприниматели могут получить бесплатное рабочее место в коворкинге Инновационного центра
05.08.2020 14:13

Краснодарские предприниматели могут получить бесплатное рабочее место в коворкинге Инновационного центра

Читать Телеканал Краснодар:

Центр открыт по поручению губернатора Кубани по адресу: Северная, 405. Кроме обустроенных рабочих мест, в нем имеются высокоскоростной интернет, переговорные комнаты, кухня, лекторий и зоны отдыха.

Чтобы бесплатно воспользоваться услугами предпринимателю, зарегистрированному на территории края, необходимо направить свой ИНН на почту Инновационного центра iciqarium@gmail.com, оформить заявку. Затем на этапе согласования будет принято решение о получении статуса резидента.

– Коворкинг – это современная альтернатива офису, особо актуальная в сегодняшних реалиях развития малого бизнеса. Это отличный старт для тех, кто еще не готов или не может потратить средства на собственный хорошо оборудованный офис, – пояснил руководитель департамента инвестиций и развития МСП края Виталий Воронов.

Деятельность краснодарского инновационного Центра направлена на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Узнать подробнее о получении бесплатного места можно по телефону 8 (861) 992-03-68 или на сайтах: moibiz93.ru и iqarium.ru.

Ранее сообщалось, что в кубанской столице отмечается большой спрос на места в коворкинге.

#предпринимательство #бизнес