Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанские предприниматели могут принять участие в программе «Выращивание»
05.08.2020 09:18

Кубанские предприниматели могут принять участие в программе «Выращивание»

Читать Телеканал Краснодар:

Организованная Фондом развития бизнеса в рамках профильного нацпроекта программа продолжает прием заявок.

Отметим, что данная программа рассчитана на тех предпринимателей, кто готов расширять и модернизировать свое производство, повышать эффективность управления, расширять рынки сбыта, увеличивать объемы продаж, а также стать поставщиками крупных заказчиков.

В рамках проекта появляется возможность обращения за комплексной финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой поддержкой и иными услугами Фонда развития бизнеса.

До 30 августа можно подать заявки на участие, отправив их по электронной почте rce@gfkuban.ru, или при личном посещении Инжинирингового центра в Краснодаре.

Отметим, что количество участников программы ограничено. Дополнительную информацию можно узнать на сайте moibiz93.ru или номеру телефона 8 (861) 991-49-87.

Краевая программа «Выращивание» запущена в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, краснодарцы могут узнать уровень своих предпринимательских способностей.

Ранее сообщалось, что начинающие кубанские предприниматели и планирующие начать свой бизнес могут принять участие в бесплатной 45-дневной программе.

Краснодарские школьники стали бронзовыми призерами международного бизнес-конкурса.

#бизнес