Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Начинающие кубанские предприниматели и планирующие начать свой бизнес могут принять участие в бесплатной 45-дневной программе
24.07.2020 08:40

Начинающие кубанские предприниматели и планирующие начать свой бизнес могут принять участие в бесплатной 45-дневной программе

Читать Телеканал Краснодар:

Впервые Школа молодого предпринимателя пройдет в дистанционном формате.

Программа курса состоит из 9 тематических блоков, состоящих из 50 видеоуроков, очных и заочных мастер-классов, воркшопов, промежуточного и итогового тестирования на знание полученного материала.

Участники мероприятия за полтора месяца учебы узнают о финансовых, маркетинговых, управленческих инструментах ведения бизнеса, о правовом обеспечении, о ведении бухгалтерского учета.

– Все возможные знания о предпринимательстве, которые сегодня доступны, мы собрали в одной программе. В этом году она максимально современная и адаптивная. При таком подходе получить знания можно в любое время, даже с мобильного телефона. Если вы хоть немного задумывались над тем, чтобы стать предпринимателем, то именно здесь вы сможете довести свою идею до готового бизнеса. В сложных экономических условиях – это уникальная возможность, – прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Виталий Воронов.

Школа молодого предпринимателя пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Заявки на участие можно подать на сайте или обратиться по номеру горячей линии: +7 (861) 205-15-71.

Напомним, краснодарские школьники стали бронзовыми призерами международного бизнес-конкурса.

Ранее мы сообщали, что в августе молодежь Кубани сможет принять участие в онлайн-форуме «Машук».

До 3 августа можно подать заявки на участие во всероссийском конкурсе «Атом рядом».

#бизнес