Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Молодежь Кубани сможет принять участие в онлайн-форуме «Машук» в августе
17.07.2020 17:30

Молодежь Кубани сможет принять участие в онлайн-форуме «Машук» в августе

Читать Телеканал Краснодар:

В виртуальном формате XI Северо-Кавказский молодежный форум пройдет впервые. Подача заявок осуществляется до 20 июля на официальном сайте Росмолодежи.

По мнению организаторов, площадка позволит расширить географию участников, тем самым сохранить традиционные образовательные и культурные форматы.

Онлайн-форум будет проходить в три смены, первая из которых – «Глобальные вызовы» – состоится с 11 по 16 августа. Участники смены обсудят такие темы как экология, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство, добровольчество. На второй смене под названием «Национальный код» пройдет обсуждение направлений медиа и блогеров, а также сохранения исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международных и межкультурных коммуникаций, культуры и творчества, ЗОЖ и спорта. Она будет проходить с 15 по 20 августа. Третья смена «Мастерская сообществ» начнется 19 и завершится 24 августа. Ее участники обсудят туризм и сервис, политику и государственное управление.

Также на форуме организуют карьерную мастерскую. С 21 по 26 августа данная онлайн-площадка обеспечит эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре стартовал конкурс для социально-активной и трудолюбивой молодежи.

Ранее стартовала регистрация на Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов».

#Росмолодежь