В День народного единства на Кубани будет туман и небольшой дождь с грозой

Ночью и завтра утром в некоторых районах Краснодарского края ожидаются осадки. Местами пройдет сильный дождь.

Днём 4 ноября в регионе будет облачно и немного ветрено. Температура воздуха ночью составит +8…+13°, в юго-восточных предгорных районах +5…+10°, днем +15…+20°. В горах ночью ожидается +1…+6°, днем столбики термометров поднимутся до +12…+17°. На Черноморском побережье ночью будет +10…+15°, днем +17…+22°.

- В Краснодаре 4 ноября ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. температура воздуха ночью +8о…+10о , днём +16о…+18о, - сообщили в Instagram Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, Андрей Алексеенко поручил к концу года достроить блок школы на 250 мест в станице Старокорсунской. Строительство соцобъекта идёт в рамках национального проекта «Образование». Однако возникло отставание в графике работ. ИО главы города потребовал выполнить все работы в срок.

Также в краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении рассказали о том, что весь транспорт депо ежедневно проходит бактерицидную обработку. В кубанской столице продолжается санитарная обработка общественного транспорта. Перед выходом на линию салоны трамваев, троллейбусов и автобусов дезинфицируют.

Ранее мы сообщали о том, что первый вице-губернатор Кубани Игорь Галась поручил проверять соблюдение масочного режима в такси. По рекомендациям Роспотребнадзора во время поездки в защитной маске должны быть как водитель, так и пассажиры. Соответствующее поручение Игорь Галась дал на заседании оперативного штаба Краснодарского края.