Гороскоп на сентябрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в первый осенний месяц

В сентябре большое влияние на все знаки зодиака будет оказывать Юпитер. Эта планета принесет в нашу жизнь перемены и покажет скрытый потенциал. Творческие люди получат большую посылку от Вселенной с вдохновением, не очень творческие – посылку с чем-то не менее приятным и радостным. Но там, где Юпитер, там будет и Сатурн с его хандрой и грустинкой. Разбавит эту энергию любвеобильная романтичная энергия Венеры. В середине месяца можно будет записаться на курсы по саморазвитию или получить третье высшее образование. Звёзды обещают в сентябре неплохие возможности для карьерного роста. В конце месяца, возможно, захочется проводить время с близкими, читать давно планируемые книги, творить и создавать. Не поддавайтесь на ухищрения и соблазны апатии. Помните, эта штука временная.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Представители этого огненного знака зодиака найдут поводы для гордости на работе, похвастаются здоровым состоянием своего организма, найдут новые приключения, как герой фильма «Ночь в музее». Это время прекрасно подойдет для пересмотра жизненного опыта и составления карты желаний, а также ликвидации старых вещей и плохих мыслей. Звёзды советуют оставить только то, что вам действительно нужно. Уделите внимание деталям, приведите в порядок косметичку и рабочий стол, вдруг удастся найти то, что давно искали?


ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Сентябрь для Львов будет вращаться вокруг темы финансов и достатка. Как бы это ни было типично, но представители этого огненного знака зодиака будут чрезвычайно гордиться собой и тем, что у них есть. Главное, не впасть в состояние «стареющего льва», героя Мэттью МакКонахи в фильме «Джентльмены». Стремление к финансовой безопасности обретет особую значимость. Понизьте градус собственничества и внесите в отношения с людьми немного свежего воздуха. Вам сейчас потребуются надежные отношения с окружающими.


СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы, вместе со своими коллегами по стихии, обратят внимание на карьерный вопрос и свою профессию. Кто-то захочет начать свой бизнес буквально с нуля. Благо, на Кубани для начинающих предпринимателей есть хорошие возможности. Здесь пригодятся врожденный оптимизм и стремление к цели со стрелой уверенности в руках, как у героя Тома Круза в фильме «Джерри Магуайер». Некоторые стрельцы решатся пойти к руководству и рассказать о желаемом повышении. Воспользоваться всеми приходящими в жизнь возможностями получится благодаря отличным лидерским качествам.

О том, что ждёт представителей других знаков зодиака, можно узнать по следующим ссылкам:

Тельцы, Девы, Козероги;

Близнецы, Весы, Водолеи;

Раки, Скорпионы, Рыбы.