Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша «Краснодар» сыграет с «Химками» без болельщиков
26.11.2020 07:35

«Краснодар» сыграет с «Химками» без болельщиков

Читать Телеканал Краснодар:

Матч состоится 28 ноября в Подмосковье. Информацию о том, что игра пройдет при пустых трибунах опубликовала пресс-служба «горожан». Игра пройдёт в рамках 16-го тура Тинькофф-РПЛ.

Такая мера связана с тем, что в столичном регионе продолжают действовать ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции. В официальном Instagram-аккаунте «быков» попросили подписчиков не выезжать в столицу и поддержать клуб у экранов телевизоров. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Матч Премьер», начало в 16.25.

Напомним, Спаич объяснил проигрыш «Краснодара» в ЛЧ проблемами с составом. Защитник, который сейчас играет в голландском «Фейенорд», рассказал, что смотрел игры «Краснодара». Урош Спаич надеется, что «горожане» продолжат выступление в Еврокубке.

В свою очередь Мусаев посчитал поражение краснодарцев в Лиге чемпионов «очень обидным». Главный тренер ФК «Краснодар» в ходе послематчевой пресс-конференции отметил, что игра «горожан» в конце встречи носила авантюрный характер.

Баста назвал Сергея Галицкого «большущим примером». Музыкант отметил, что хотел бы пообщаться с бизнесменом на тему футбола. При этом ему интересны скорее не трансферные дела клуба, а то, «как функционирует механизм».