Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Застройщик проблемного ЖК «Сердце» увеличил количество рабочих, чтобы догнать график
19.01.2023 16:56

Застройщик проблемного ЖК «Сердце» увеличил количество рабочих, чтобы догнать график

Застройщик проблемного ЖК «Сердце» увеличил количество рабочих, чтобы догнать график Фото: t.me/ivan_gorobets
Застройщик проблемного ЖК «Сердце» увеличил количество рабочих, чтобы догнать график Фото: t.me/ivan_gorobets
Читать Телеканал Краснодар:

На краснодарском объекте прошло очередное выездное совещание. Его организовали по поручению директора департамента строительства Ивана Горобца.

«Сердце» находится на улице Школьной,1. Это крупный жилой комплекс с корпусами от 21 до 25 этажей. При этом компания позиционирует ЖК, как дом бизнес-класса с ценами в 2,5 раза выше средних за квадратный метр. Сдать квартиры, по информации на сайте «ССК», должны во втором квартале 2023 года.

- На сегодняшний день застройщик оптимизировал строительный процесс, значительно увеличил количество рабочих мест на объекте. Имеющиеся серьезные отставания от графика производства работ будут ликвидированы путем привлечения большего количества подрядных организаций, рабочих на строительной площадке и увеличения темпов строительства для своевременного завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию, - сообщил Иван Горобец.

Как сообщил Вениамин Кондратьев, по итогам 2022 года в регионе восстановили права почти 9 тысяч дольщиков. Глава Кубани подвел промежуточные итоги по вопросу защиты прав дольщиков. С января из единого реестра проблемных объектов исключили 113 долгостроев.

Как стало известно, проблемный ЖК «На Магистральной» сдадут в 3 квартале 2023 года. Ввода жилого комплекса в Краснодаре в эксплуатацию ожидают около 600 семей.

#долгострой