Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В центре Краснодара завершают ремонт еще одного участка улицы в рамках нацпроекта
10.01.2023 14:27

В центре Краснодара завершают ремонт еще одного участка улицы в рамках нацпроекта

В Краснодаре начали ремонтировать еще один участок улицы в рамках нацпроекта. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре начали ремонтировать еще один участок улицы в рамках нацпроекта. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

На ул. им. Фрунзе от ул. Северной до ул. им. Ленина заменили дорожное полотно.

Участок в 1,8 км начали приводить в порядок зимой 2022 года в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Там сняли старый асфальтобетонный слой, установили дорожные знаки. Работы находятся на завершающей стадии.

- На данный момент активно ведутся работы на ул. им. Полины Осипенко, ул. Пионерской и ул. им. Пугачева. Ознакомиться с полным перечнем участков, запланированных в этапе нацпроекта 2023 года, можно в специальном разделе, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре начали ремонтировать ул. Пионерскую в рамках национального проекта. Работы стартовали на километровом участке от ул. КИМ до ул. им. Болотникова. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» там заменят дорожное полотно, установят дорожные знаки, нанесут разметку, отремонтируют тротуары.

Ранее в поселке Российском стартовали работы по реконструкции центральной улицы. 5 января по ул. Ратной Славы специалисты проводили осмотр действующих кабельных линий, разрабатывали грунт для их выноса и защиты. Движение транспорта в этой части города не ограничено.

#БезопасныеКачественныеДороги #ремонт