Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре начали ремонтировать ул. Пионерскую в рамках национального проекта
09.01.2023 15:45

В Краснодаре начали ремонтировать ул. Пионерскую в рамках национального проекта

В Краснодаре продолжают выполнять ремонт улиц по плану нацпроекта 2023 года. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре продолжают выполнять ремонт улиц по плану нацпроекта 2023 года. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Работы стартовали на километровом участке от ул. КИМ до ул. им. Болотникова.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» там заменят дорожное полотно, установят дорожные знаки, нанесут разметку, отремонтируют тротуары. И.о. директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Галина Шешина отметила, что на время работ ул. Пионерская будет частично перекрыта.

Из плана нацпроекта «БКД» 2023 года уже завершили ремонт на 8 улицах Краснодара, заканчивают работы на ул. им. Фрунзе продолжают – на ул. им. Полины Осипенко и ул. им. Пугачева. Полный список участков, запланированных к реконструкции, размещен в специальном разделе на сайте мэрии.

Напомним, подземный переход через улицу Коммунаров перекрыт из-за ремонта теплосетей. Пешеходам необходимо воспользоваться обходными путями. Переход был перекрыт со вчерашнего дня после прорыва теплосетей на пересечении ул. Красной и ул. Офицерской, перед Детской городской поликлиникой № 5.

Ранее в поселке Российском стартовали работы по реконструкции центральной улицы. 5 января по ул. Ратной Славы специалисты проводили осмотр действующих кабельных линий, разрабатывали грунт для их выноса и защиты. Движение транспорта в этой части города не ограничено.

#БезопасныеКачественныеДороги #ремонт