Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре на шесть дней ограничат движение машин через трамвайный переезд в центре города
10.08.2022 16:41

В Краснодаре на шесть дней ограничат движение машин через трамвайный переезд в центре города

В Краснодаре отремонтируют трамвайные пути. Фото: Елена Коренькова
В Краснодаре отремонтируют трамвайные пути. Фото: Елена Коренькова
Читать Телеканал Краснодар:

С 11 по 16 августа специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления будут менять рельсы и шпалы на пересечении улиц Коммунаров и им. Орджоникидзе.

Вечером 11, 12, 15 и 16 августа изменится схема движения трамваев № 4 «Комсомольский мкр. — ул. Индустриальная». Последний рейс из Комсомольского микрорайона по обычному маршруту поедет в 22:09. После этого вагоны будут следовать по ул. Ставропольской и Садовой до конечной остановки «Ул. Декабристов».

- Расписание движения маршрутов МУП «КТТУ» в режиме реального времени доступно на сайте proezd.kttu.ru. Для удобства пассажиров время отправления рейсов, следующих по изменённым маршрутам, выделено синим цветом, время отправления рейсов, следующих в депо, выделено красным цветом, - сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Напомним, работы по строительству трамвайных линий должны быть выполнены до 2026 года. Глава Краснодара отметил, что мэрия рассчитывает на успешное заключение концессионного соглашения, после которого начнется возведение новых веток.

В Краснодаре ограничат движение транспорта по ул. Совхозной из-за ремонтных работ. С 8 июля по 30 августа движение автомобилей поочередно будет ограничено от ул. Симиренко до ул. Круговая и по ул. Круговой на участке от ул. Совхозной до проезда 2-й Линии.

Ранее Андрей Алексеенко рассказал о перспективах развития транспортной и социальной инфраструктуры Краснодара. В эксклюзивном интервью изданию «Комсомольская правда-Кубань» глава краевого центра сообщил о разгрузке города от пробок, новых трамвайных линиях, строительстве дорог и школ.

#ремонт