Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В нескольких районах Краснодара ограничат движение транспорта и проложат газовые сети
26.05.2022 16:55

В нескольких районах Краснодара ограничат движение транспорта и проложат газовые сети

Из-за замены газопровода в городе ограничат движение транспорта. Фото: телеканал «Краснодар»
Из-за замены газопровода в городе ограничат движение транспорта. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Работы проведут в районе ул. Воронежской, 18, по ул. им. Фадеева, 290 и ул. им. Ярославского, 78 в Пашковском жилом массиве. Движение машин там ограничат по одной из полос.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара предупреждают водителей об изменениях на дороге. По ул. Воронежской ограничат движение автомобилей по полосе в направлении от ул. им. Димитрова к ул. Адыгейской Набережной с 21:00 27 мая по 30 мая.

По ул. им. Фадеева ограничение будет действовать при движении от ул. 8-го Марта в сторону ул. Космонавтов с 21:00 27 мая по 30 мая. По ул. им. Ярославского ограничат движение по полосе, идущей от ул. им. Кирова в сторону ул. им. Бершанской с 30 мая по 7 июня.

Напомним, в Краснодаре начался масштабный ремонт теплосетей на Кубанской и Адыгейской набережных. На Кубанской набережной меняют участок тепломагистрали длиной почти 400 метров. Работы начались с прокладки резервной линии, чтобы не отключать горячую воду краснодарцам.

Также сообщалось, что в Краснодаре по ул. им. Стасова заменят участок водопровода протяженностью 1800 метров. Работы проводят на участке от ул. им. Селезнева и ул. 2-я Пятилетка. На объекте работают специалисты «Росводоканал Краснодар».

#транспорт