Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре по ул. им. Стасова заменят участок водопровода протяженностью 1800 метров
18.05.2022 17:46

В Краснодаре по ул. им. Стасова заменят участок водопровода протяженностью 1800 метров

В Краснодаре проводят реконструкцию трубопровода. Фото: pixabay
В Краснодаре проводят реконструкцию трубопровода. Фото: pixabay
Читать Телеканал Краснодар:

Работы проводят на участке от ул. им. Селезнева и ул. 2-я Пятилетка. На объекте работают специалисты «Росводоканал Краснодар».

Директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов рассказал, что по ул. им. Стасова уложат трубопровод большего диаметра, что увеличит его пропускную способность в два раза. По новой традиции старые трубы из стали заменят на пластиковые. Реконструкцию выполнят без отключения потребителей.

- С 1 по 27 июня будет ограничено движение транспорта по ул. им. Стасова на участке от ул. им. Селезнева до дома по ул. им. Селезнева, 132. На время работ разработана временная схема организации дорожного движения в объезд ограниченного участка, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, администрация Краснодара опубликовала полный список отключений горячей воды в городе. С 16 мая стартовал новый этап реконструкции тепловой магистрали «ТЭЦ – Центр города». До 29 мая горячей воды не будет в домах жителей микрорайонов Комсомольского и Гидростроителей, Черёмушки, в центральной части города.

Также в Краснодаре до конца года спроектируют реконструкцию водоотводящей системы по балке реки Осечки. Специалисты готовят проектно-сметную документацию. Уже выполнены инженерно-изыскательные работы, продолжается оформление земельно-правовой документации.

#ремонт