Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Администрация Краснодара опубликовала полный список отключений горячей воды в городе
18.05.2022 16:52

Администрация Краснодара опубликовала полный список отключений горячей воды в городе

В Краснодаре опубликовали полный список домов, в которых отключат горячую воду. Фото: www.pexels.com
В Краснодаре опубликовали полный список домов, в которых отключат горячую воду. Фото: www.pexels.com
Читать Телеканал Краснодар:

С 16 мая стартовал новый этап реконструкции тепловой магистрали «ТЭЦ – Центр города». До 29 мая горячей воды не будет в домах жителей микрорайонов Комсомольского и Гидростроителей, Черёмушки, в центральной части города.

В течение нескольких месяцев в кубанской столице проведут планово-предупредительные ремонты котельных. Это позволит подготовиться к новому отопительному сезону, снизить количество аварий на теплосетях и не допустить серьезных сбоев.

Директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый рассказал, что работы пройдут на теплопунктах ООО «Краснодартеплоэнерго», АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», АО «Краснодартеплосеть», ООО ФИК «Бизнес Проект», ООО «ЮТЭП» и ООО «ТТК». Полный список размещен в специальном разделе на сайте администрации.

Напомним, в Краснодаре до конца года спроектируют реконструкцию водоотводящей системы по балке реки Осечки. Специалисты готовят проектно-сметную документацию. Уже выполнены инженерно-изыскательные работы, продолжается оформление земельно-правовой документации.

#водоснабжение