Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ На участке улицы Северной в Краснодаре на один месяц ограничат движение транспорта
18.11.2021 10:46

На участке улицы Северной в Краснодаре на один месяц ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Напротив дома № 500 с 20 ноября по 19 декабря проехать нельзя будет по одной из полос при движении из центра в сторону путепроводов.

В эти сроки рабочие подключат офисное здание к сетям водоснабжения и водоотведения. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара рассказали, что проезд транспорта на этом участке улицы Северной будет проходить поочередно по оставшимся двум полосам.

- Работы выполнят закрытым способом с поочередным устройством котлованов на проезжей части. Ограничения на этих участках будут вводиться по выходным дням либо в ночное время, - добавили в городском департаменте.

Напомним, в Краснодаре начался ремонт первого участка Почтового тракта. Протяженность участка дороги от х. Копанского в сторону Западного обхода составляет 5,5 км. Там обновят проезжую часть, переустроят инженерные сети, выполнят монтаж освещения и благоустройство.

Также в кубанской столице до 27 ноября будет частично ограничено движение транспорта на участке улицы Зиповская. Там в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» реконструируют более 1,2 км дороги на участке от ул. Ростовское Шоссе до ул. Московской.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре разработали шестиэтапный план ремонта дорог в микрорайоне Россинском. Планируется, что новые дороги построят застройщики. Исполняющий обязанности главы города Андрей Алексеенко встретился с руководителями строительных компаний, которые возводят жилье в этой части города.

#транспорт #водоснабжение