Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В 2022 году в краснодарской Пашковке отремонтируют улицы имени Ярославского и Бершанской
03.09.2021 10:12

В 2022 году в краснодарской Пашковке отремонтируют улицы имени Ярославского и Бершанской

Читать Телеканал Краснодар:

Работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Специалисты обновят дорожное полотно и прилегающие территории на двух участках улицы им. Бершанской: от автомобильной дороги М-4 «Дон» до ул. 8-го Марта и от ул. Трамвайной до ул. им. Шевченко.

Улицу им. Ярославского приведут в порядок на всем ее протяжении - от ул. Крылатой до дома № 2. Рабочим предстоит уложить 2, 37 км асфальта. Жители микрорайона обращались к властям с просьбой отремонтировать именно эту автодорогу.

Также составлен план «БКД» на 2023 год. Согласно ему в Пашковском жилом массиве проведут ремонт улиц Карасунской и Фадеева. Добавим, в этом году обновлены 7 участков дорог по улицам 8-го Марта, им. Горького, им. Кирова, им. Суворова и Бородинской.

Напомним, к середине сентября улицу Черкасскую полностью откроют для проезда транспорта. Работы по капремонту дороги на участке от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков находятся на завершающе этапе.

Ранее мы писали, что на Северном, Садовом и Тихорецком путепроводах будут частично ограничивать проезд транспорта по ночам. С 26 августа на основных путепроводах Краснодара начнут ремонт деформационных швов, восстановление резиновых компенсаторов.

#БКД #ремонтдорог