Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ По улице Игнатова в Краснодаре в начале сентября после капитального ремонта откроется спортплощадка
31.08.2021 10:34

По улице Игнатова в Краснодаре в начале сентября после капитального ремонта откроется спортплощадка

Читать Телеканал Краснодар:

На объекте уже появились новые футбольные ворота, щиты, кольца и сетки.

На данный момент специалистам осталось уложить прорезиненное покрытие и нанести разметку. Скоро местные жители смогут играть здесь в футбол, баскетбол и другие подвижные игры.

— Программа по обновлению — фактически по созданию новых спортплощадок шаговой доступности — отличная. Спорт надо популяризировать. Но для этого необходимо создать условия. В этом году планировали отремонтировать девять и начать строить шесть новых спортплощадок. К сожалению, по вине недобросовестных подрядчиков сроки по некоторым объектам были нарушены. Несмотря на это, запланированный объём работ выполним. Всё, что не успеем в этом году, начнем в начале следующего, кратно нарастив объёмы, — написал Евгений Первышов в своем Telegram-канале после посещения объекта.

телеканал "Краснодар"телеканал "Краснодар"телеканал "Краснодар"
телеканал "Краснодар"

Также стало известно, что в Краснодаре до конца сентября отремонтируют входные группы в школе искусств № 14. При этом, несмотря на ремонтные работы, учреждение примет воспитанников в День знаний.

Ранее Евгений Первышов поручил до конца года решить вопрос с передачей участка аграрного университета для строительства соцобъектов. Согласно законодательству, город не может выкупить землю у вуза.

#благоустройство #капремонт