Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В районе улицы Героя Посадского началось строительство новой очереди парка «Краснодар»
20.08.2021 18:51

В районе улицы Героя Посадского началось строительство новой очереди парка «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Сергей Галицкий не перестает удивлять жителей и гостей города. Кажется, что парку уже некуда расти, но бизнесмен находит новые участки.

На кадрах, снятых с коптера, видно, что работы по благоустройству новой очереди парка в самом разгаре, уже видны очертания будущих объектов. В социальных сетях очередь назвали «очень рельефной». Там есть несколько больших насыпей, которые, скорее всего, позже обрастут лестницами и газоном.

Крупный участок для новой очереди был выделен возле футбольных полей Академии ФК «Краснодар». Вход на нее откроется со стороны улицы Героя Посадского и парковок, организованных для болельщиков «быков» и посетителей парка.

Добавим, в центральной части парка накануне сняли часть газона. Горожане предположили, что там может появиться новый арт-объект.

телеканал "Краснодар"
телеканал "Краснодар"

Напомним, в сентябре в Краснодаре завершится благоустройство сквера им. Льва Толстого. Сейчас ведется установка игрового оборудования, систем автополива растений и освещения.

Также мы писали, что в Рождественском парке Краснодара появятся уличная сцена и бесплатный туалет. О строительстве открытой площадки для выступлений главу города просили местные жители.

#благоустройство #паркикраснодара