Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Рождественском парке Краснодара появятся уличная сцена и бесплатный туалет
21.07.2021 14:00

В Рождественском парке Краснодара появятся уличная сцена и бесплатный туалет

Читать Телеканал Краснодар:

О строительстве открытой площадки для выступлений главу города просили местные жители.

На установку современной сцены потребуется около 1,2 млн рублей. Деньги уже предусмотрены проектом муниципального бюджета. Кроме того, в рамках программы по расширению сети муниципальных туалетов там установят бесплатный санитарный модуль. Средства на его приобретение, установку и содержание также выделят из местного бюджета.

— В Рождественском парке по просьбе краснодарцев в следующем году оборудуем современную сцену. Из-за отсутствия уличной концертной площадки сегодня в этом парке не проводят никаких культурно-досуговых мероприятий. Об этом мне рассказали жители Юбилейного микрорайона во время схода, — написал Евгений Первышов в своём Telegram-канале.

Напомним, в течение месяца в Краснодаре начнется поиск подрядчика для реализации проекта берегоукрепления реки Кубань. О ходе реализации проекта на пресс-брифинге рассказал мэр Евгений Первышов. Он отметил, что новая набережная очень нужна городу, поэтому никаких сомнений в ее создании нет.

Также мы сообщали, что новый бесплатный туалет появится в сквере «Студенческом». Туалетный модуль там планируется установить в третьем квартале 2021 года.

#благоустройство #паркикраснодара