Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре по 10 адресам направлена водооткачивающая техника
19.08.2021 08:35

В Краснодаре по 10 адресам направлена водооткачивающая техника

Читать Телеканал Краснодар:

Ночью и утром 19 августа в городе шел ливень. На подтопленные из-за дождя участки направили спецтехнику.

Когда началось выпадение осадков, группа специалистов прибыла в район железнодорожного моста на улице Вишняковой. Всегда во время выпадения осадков там скапливается вода, поэтому сотрудники специализированной службы оперативно ликвидировали подтопление.

Для устранения локальных подтоплений техника прибыла на пересечение улиц Ростовское Шоссе и Автомобильной, на Бульвар строителей, в хутор Ленина, на проспект Константина Образцова, а также на улицы Янтарная, Российская, Комарова, Тенистая, Новгородская и Ришельевская. Общественный транспорт ходит во всех районах в обычном режиме.

Добавим, штормовое предупреждение на Кубани продлено до 21 августа. В случае возникновения ЧС горожане могут обратиться по телефонам 214-33-36 или «112».

Ранее синоптики рассказали, насколько интенсивными будут дожди на Кубани. 19-21 августа в регионе будет наблюдаться типичный летний процесс прохождения фронтальной системы.

Накануне, 18 августа, губернатор Кубани на вертолете облетел Темрюкский район и Анапу и оценил ситуацию с подтоплениями. Вениамин Кондратьев с воздуха осмотрел ход восстановительных работ в затопленных после сильных дождей населенных пунктах.

#ливень