Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Прикубанском округе Краснодара из-за аварии без света остались более 500 жителей
15.08.2021 18:34

В Прикубанском округе Краснодара из-за аварии без света остались более 500 жителей

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 15 августа, в 16:00 аварийное отключение электроэнергии произошло в посёлке Близкий и ЖК Близкий.

175 частных домов остались без света, социально-значимых объектов среди них нет. Причиной отключения стало повреждение на подземном кабеле. Ориентировочное время восстановительных работ, как сообщается в Instagram Единой дежурно-диспетчерской службы, - 6 часов. Ремонт проводят специалисты ООО «РОСТЭК Электросети».

В 17:30 поступило сообщение об отключении холодного водоснабжения в посёлке Краснолит. Без воды остаются жители 51 частного дома. Причина отключения – неисправность водяного насоса на насосной станции. Работы по его замене запланированы на понедельник, 16 августа.

Напомним, в Краснодаре завершили ремонт улицы им. Гастелло. Работы по обновлению улицы выполнили на всем ее протяжении – от ул. им. Дзержинского до ул. Волгоградской (около 1 км).

Ранее сообщалось, что в Краснодаре на улице Монтажников на месяц ограничат движение транспорта. Автомобилисты не смогут проехать по участку от улицы им. Тургенева до Гаражной в период с 24 августа по 23 сентября.

Также автодорогу Краснодар-Ейск отремонтировали на 85%. Эта трасса является альтернативой платному участку М4-Дон и ведет на Черноморское побережье и к Крымскому мосту.


#водоснабжение