Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре завершили ремонт улицы им. Гастелло
10.08.2021 17:59

В Краснодаре завершили ремонт улицы им. Гастелло

Читать Телеканал Краснодар:

Работы по обновлению улицы выполнили на всем ее протяжении – от ул. им. Дзержинского до ул. Волгоградской (около 1 км).

В ходе ремонта специалисты привели в порядок дорожное полотно и тротуары, а также сформировали зеленые зоны. Это стало возможным в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

— При выполнении работ старались учесть все пожелания жителей улицы. В том числе по просьбам пассажиров заасфальтировали подходы к остановкам общественного транспорта. Все работы по ремонту дороги выполнили без ограничения движения транспорта. Кроме того, по поручению главы Краснодара заасфальтировали тротуар рядом с общеобразовательным учреждением, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Парковочные карманы появились близ школы № 17. Теперь родители на автомобилях смогут безопасно высаживать детей.

На финальном этапе ремонта улицы им. Гастелло были установлены дорожные знаки и нанесена разметка.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре на улице Монтажников на месяц ограничат движение транспорта. Автомобилисты не смогут проехать по участку от улицы им. Тургенева до Гаражной в период с 24 августа по 23 сентября.

Напомним, автодорогу Краснодар-Ейск отремонтировали на 85%. Эта трасса является альтернативой платному участку М4-Дон и ведет на Черноморское побережье и к Крымскому мосту.

#БКД