Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ На улице Гаврилова в Краснодаре на выходных частично ограничат движение транспорта
12.08.2021 13:32

На улице Гаврилова в Краснодаре на выходных частично ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Временные ограничения будут действовать 14 и 15 августа, 21 и 22 августа, 28 и 29 августа, 4 и 5 сентября.

В этот период водители кубанской столицы не смогут проехать по правой полосе улицы им. Гаврилова напротив дома № 14 при движении от улицы Красных Партизан к улице Одесской. Это связано с подведением газопровода к строящемуся объекту. Подрядчик будет выполнять работы закрытым способом. В будние дни котлован будут засыпать щебнем.

- Во время проведения работ на участке выставят ограждение и предупреждающие знаки. Водителей просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре завершили ремонт улицы им. Гастелло. Работы по обновлению улицы выполнили на всем ее протяжении – от ул. им. Дзержинского до ул. Волгоградской (около 1 км).

Ранее сообщалось, что в Краснодаре на улице Монтажников на месяц ограничат движение транспорта. Автомобилисты не смогут проехать по участку от улицы им. Тургенева до Гаражной в период с 24 августа по 23 сентября.

Также автодорогу Краснодар-Ейск отремонтировали на 85%. Эта трасса является альтернативой платному участку М4-Дон и ведет на Черноморское побережье и к Крымскому мосту.


#транспорт