Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Ограничения на проезд по улице им. Ленина в Краснодаре сохраняются до 8 августа
04.08.2021 10:37

Ограничения на проезд по улице им. Ленина в Краснодаре сохраняются до 8 августа

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с ремонтными на участке между улицами Коммунаров и Красноармейской.

Специалисты ООО «Краснодар Водоканал» уже выполнили работы на сетях хозяйственно-бытовой канализации. Теперь им предстоит восстановить дорожное покрытие. Открыть улицу для проезда обещают до конца неделе.

Автобусы № 65 «Ул. им. Симиренко — ул. им. Дмитрия Благоева» продолжит курсировать по скорректированному маршруту. Они проследуют от ул. им. Суворова, по ул. Мира, ул. Октябрьской, ул. им. Ленина, ул. Кубанской Набережной и далее по стандартному маршруту. В обратном направлении путь следования автобусов не изменился.

Также сообщалось, что в Краснодаре на этой неделе отремонтируют дорожные ямы на 8 участках. В ближайшее время специалисты «залатают» ямы на перекрестке улиц им. Бершанской и Трамвайной, в переулках Дорожном, Курганском, на перекрестке улиц 9-ой Тихой и им. Панфилова, по улицам Новая (Пашковка), Октябрьская, а также на Северном путепроводе.

Напомним, в городе стартовали подготовительные работы для установки остановочного павильона напротив цирка. На месте снесенных торговых ларьков установят современные остановки общественного транспорта с заездным карманом для автобусов. Кроме того, там будут камеры видеонаблюдения и информационное табло.

#канализация #общественныйтранспорт #ремонтдорог