Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре на этой неделе отремонтируют дорожные ямы на 8 участках
03.08.2021 15:56

В Краснодаре на этой неделе отремонтируют дорожные ямы на 8 участках

Читать Телеканал Краснодар:

В ближайшее время специалисты «залатают» ямы на перекрестке улиц им. Бершанской и Трамвайной, в переулках Дорожном, Курганском, на перекрестке улиц 9-ой Тихой и им. Панфилова, по улицам Новая (Пашковка), Октябрьская, а также на Северном путепроводе.

Всего с начала года асфальтобетонное покрытие отремонтировали на 186 дорогах города. До конца 2021-го работы по текущему ремонту дорожного полотна планируют выполнить на 265 участках. В первую очередь приводят в порядок те дороги, по которым следует общественный транспорт.

Полная информация о ходе ямочного ремонта в столице Кубани доступна в специальном разделе на сайте krd.ru.

Напомним, на Кубани осуществляют 10 крупных дорожных проектов. В Краснодарском крае делают обходы станицы Ленинградской и города Тимашевска, реконструируют автодорогу «Краснодар – Ейск», Восточный транспортный коридор в кубанской столице и Яблоновский мост. Общая стоимость всех проектов составляет 70 миллиардов рублей.

Ранее сообщалось, что автодорогу Краснодар-Ейск отремонтировали на 85%. Реконструкцию проводят на участке от границы краевого центра с Динским районом до станицы Медведовской в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

#благоустройство #ремонтдорог